Свет... Мрак.... Серость... Все миры смешались....

Объявление

center>

Дорогие гости! Не проходите мимо. Разве вы не хотите окунуться в мир Мефодия Буслаева и Тани Гроттер?, Побороться за свой эйдос, немного по сражаться с Мраком или с Светом, побывать на настоящем драконбольном матче, сварить элексир болтливости, попытаться успокоить великого дракона, и просто быть не таким как все? … Если да! То дерзайте! Перед вами открыта любая дверь, стоит только захотеть и вы попадете сюда!!!

ПОГОДА:

Москва:+10 ветер сильнейший, скоро будет буря, Лысая Гора: +28 туман, Тартар:+106 дождь кислотный, Эдем:+25 солнце.

ДАТА:

4 марта., 13:24

НОВОСТИ

На прошлых выходных погиб один из игроков. Галлеан - Мы помним тебя.

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Ирка, Эрика, Мелани, Энови

Модераторы:

в поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"De mortus aut bene, aut hihil"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот дневник, как меня, так и моего персонажа. 
Если текст написан курсивом, значит это  запись от Энови. А если обычным, то естественно от меня.

De mortus aut bene, aut hihil 
Не говори про мертвых ничего плохого.

0

2

Ну вот... Решила все же начать свой "Дневник".
И начну не с приятного. У меня брат, зарегестрирован на этом форуме. Это Галлеан. Вообщем он, попал сегодня в больницу. Его избили 40 человек кругом. Рана в область серца, и вот сейчас, сидя тут,волнуюсь, а он в больнице,  сердце остановилось. Мне плохо. Очень плохо.

Ну а теперь-о хорошем.
Моя подруга Танька Гротеррша( мы с ней в одном городе живем) сегодня нашла себе парня) Хоть что-то радует.

Все хватит с вас на сегодня.

0

3

Все будет хорошо.Я очень в это верю. Скорейшего выздоровления, брату. все должно быть хорошо.
Чесно после первой новости, вторая не очень радует, да простит меня Танька Гроттер...

0

4

Что такое любовь? Теоретически это чувство можно записать в много-много книг, объясняющих «что, да как».
А на практике.…  Это полная чушь. Ведь любовь бывает разной. Разной как все люди…
А я... Я просто человек... Который жаждет  такой любви, как я сама... Бурной, страстной, с нотками ревности.

0

5

И так Галлеан (Игнат) скончался. Скончался в 12 часов 01 минуту по Москве. Все подробности випивысать не собираюсь. Это чисто мой груз.

И будет мне радость, обещали ведь. А нет ее. Буд-то рядом прошел лизозверь.

0



© 10bb.ru